Contáctenos | facebook social circle  youtube 128  podcast 128 auvlinea  tutorialicob  fac ico

TODAS LAS CONSULTAS REFERENTES A HORARIOS DEBE DIRIGIRLAS A SU CENTRO UNIVERSITARIO

023 Historia de la cultura

  CENTRO UNIV. DÍA HORARIO  PROFESOR-A    NOTA
01 SAN JOSE M 09:00 11:00 MARÍA AUX VEGA BUSTOS  
01 SAN JOSE M 11:00 13:00 MARÍA AUX VEGA BUSTOS  
01 SAN JOSE M 17:00 19:00 JAFETH CAMPOS RAMÍREZ  
01 SAN JOSE V 17:00 19:00 JAFETH CAMPOS RAMÍREZ  
01 SAN JOSE M 19:00 21:00 RONALD DÍAZ BOLAÑOS  
01 SAN JOSE J 15:00 17:00 RONALD DÍAZ BOLAÑOS  
01 SAN JOSE S 14:00 16:00 RONALD DÍAZ BOLAÑOS Asisten al Liceo Anastasio Alfaro
02 QUEPOS S 08:00 10:00 ROSALIN BALTODANO SILVA  
03 CARTAGO S 10:00 12:00 RANDALL VINICIO MENDEZ MORA  
03 CARTAGO J 18:00 20:00 OTSBAL KENNETH QUIROS GONZALEZ  
04 ALAJUELA S 08:00 10:00 SINDY TATIANA HIDALGO DURAN  
04 ALAJUELA S 10:00 12:00 SINDY TATIANA HIDALGO DURAN  
05 SAN CARLOS S 08:00 10:00 ROBERT JESUS MORERA CORDERO  
05 SAN CARLOS D 08:00 10:00 ROBERT JESUS MORERA CORDERO  
06 PALMARES J 18:00 20:00 MAURICIO ALBERT CALDERON AZOFEIFA  
06 PALMARES D 09:00 11:00 MAURICIO ALBERT CALDERON AZOFEIFA  
08 CAÑAS S 10:00 12:00 JOSE MIGUEL SALAS ALVARADO  
09 PUNTARENAS S 08:00 10:00 LUIS FERNANDO ALVARADO RODRIGUEZ Asisten al CE.U. Puntarenas, los CE.U. 09-17-22
10 CIUDAD NEILY S 08:00 10:00 JAVIER OLIVARES OCAMPO  
12 LIMON S 12:00 14:00 DAMARIS LEITÓN QUESADA Asisten al CE.U. 12; los CE.U. 12-14
13 SAN ISIDRO S 08:00 10:00 SONIA VARGAS FERNANDEZ Asisten al Liceo Sinaí
14 SIQUIRRES S 12:00 14:00 DAMARIS LEITÓN QUESADA Asisten al CE.U. Limón
16 GUAPILES S 09:00 11:00 QUENDY BERMÚDEZ VALVERDE Asisten al CE.U.16; los CE.U. 16-18
17 OROTINA S 08:00 10:00 LUIS FERNANDO ALVARADO RODRIGUEZ Asisten al CE.U. Puntarenas
18 SARAPIQUI SUBSEDE CEU 34 S 09:00 11:00 QUENDY BERMÚDEZ VALVERDE Asisten al CE.U. Guápiles
20 PURISCAL S 08:00 10:00 HERIBERTO QUESADA VARGAS  
21 SAN VITO D 08:00 10:00 JAVIER OLIVARES OCAMPO  
22 JICARAL S 08:00 10:00 LUIS FERNANDO ALVARADO RODRIGUEZ Asisten al CE.U. Puntarenas
23 LA CRUZ S 10:00 12:00 RONALD MARTINEZ VILLARREAL Asisten al CE.U. Liberia
24 UPALA S 13:00 15:00 ELIO FRANCISCO OMODEO CHAVES  
25 SAN MARCOS S 08:00 10:00 EDDIE SOTO NUÑEZ  
26 LIBERIA S 10:00 12:00 RONALD MARTINEZ VILLARREAL Asisten al CE.U. 26; los CE.U. 23-26
27 TURRIALBA S 14:00 16:00 RODOLFO FRANCIS VILLANUEVA BARRANTES  
29 BUENOS AIRES D 08:00 10:00 KAREN JIMENEZ MARTINEZ  
32 SANTA CRUZ S 11:00 13:00 JENNY MARIA CONTRERAS BRICEÑO Asisten al CE.U.32; los CE.U. 07-32
34 HEREDIA M 16:00 18:00 JOSE MIGUEL SALAS ALVARADO Asisten a Montebello
34 HEREDIA M 18:00 20:00 JOSE MIGUEL SALAS ALVARADO Asisten a Montebello
42 DESAMPARADOS J 17:00 19:00 JOSE ROBERTO CALDERON VILLALOBOS  
42 DESAMPARADOS J 19:00 21:00 JOSE ROBERTO CALDERON VILLALOBOS  
44 TALAMANCA S 13:00 15:00 JOSE ALBERTO CALDERON NAVARRO  
 
Información sujeta a cambios
K: Martes  M: Miércoles  J: Jueves  V: Viernes  S: Sábado  D: Domingo