TODAS LAS CONSULTAS REFERENTES A HORARIOS DEBE DIRIGIRLAS A SU CENTRO UNIVERSITARIO

023 Historia de la cultura

 
CEU DÍA HORARIO PROFESOR-A OBSERVACIONES

SAN JOSE

M

17:00

19:00

JAFETH

CAMPOS

RAMÍREZ

 

SAN JOSE

J

17:00

19:00

JAFETH

CAMPOS

RAMÍREZ

 

SAN JOSE

J

09:00

11:00

MARÍA AUX

VEGA

BUSTOS

 

SAN JOSE

J

11:00

13:00

MARÍA AUX

VEGA

BUSTOS

 

SAN JOSE

V

16:00

18:00

Otsbal Kenneth

Quirós

González

 

SAN JOSE

V

18:00

20:00

Otsbal Kenneth

Quirós

González

 

SAN JOSE

S

08:00

10:00

MANUEL

VARGAS

CHINCHILLA

Asisten al Liceo de Costa Rica

QUEPOS

S

08:00

10:00

Rosalin

Baltodano

Silva

 

CARTAGO

S

08:00

10:00

EDDIE

SOTO

NUÑEZ

 

CARTAGO

S

10:00

12:00

EDDIE

SOTO

NUÑEZ

 

CARTAGO

S

13:00

15:00

EDDIE

SOTO

NUÑEZ

 

CARTAGO

D

08:00

10:00

MANUEL

VARGAS

CHINCHILLA

 

ALAJUELA

D

08:00

10:00

EDDY ALONSO

HERRERA

AZOFEIFA

 

ALAJUELA

S

13:00

15:00

ALEIDA ROSEMARY

HERNANDEZ

HIDALGO

 

ALAJUELA

S

08:00

10:00

SINDY TATIANA

HIDALGO

DURAN

 

SAN CARLOS

S

08:00

10:00

ROBERT JESUS

MORERA

CORDERO

 

PALMARES

M

18:00

20:00

MAURICIO ALBERT

CALDERON

AZOFEIFA

 

PALMARES

J

18:00

20:00

MAURICIO ALBERT

CALDERON

AZOFEIFA

 

NICOYA

S

10:00

12:00

José Roberto

Calderón

Villalobos

 

CAÑAS

S

10:00

12:00

JOSE MIGUEL

SALAS

ALVARADO

Asisten los CEU 36

PUNTARENAS

S

08:00

10:00

LUIS FERNANDO

ALVARADO

RODRIGUEZ

Asisten los CEU 22-37

CIUDAD NEILY

S

08:00

10:00

JAVIER

OLIVARES

OCAMPO

Asisten los CEU 40

OSA

S

08:00

10:00

KAREN

JIMENEZ

MARTINEZ

 

LIMON

S

13:00

15:00

DAMARIS

LEITÓN

QUESADA

 

SAN ISIDRO

S

08:00

10:00

Sonia

Vargas

Fernández

Asisten al Liceo Sinaí

SAN ISIDRO

D

08:00

10:00

Sonia

Vargas

Fernández

Asisten al Liceo Sinaí

SIQUIRRES

S

08:00

10:00

DAMARIS

LEITÓN

QUESADA

 

GUAPILES

S

13:00

15:00

JUAN DAVID

ALFARO

ARAYA

 

OROTINA

D

08:00

10:00

LUIS FERNANDO

ALVARADO

RODRIGUEZ

 

SARAPIQUI SUBSEDE CEU 34

S

10:00

12:00

Otsbal Kenneth

Quirós

González

 

PURISCAL

S

08:00

10:00

HERIBERTO

QUESADA

VARGAS

 

SAN VITO

D

08:00

10:00

JAVIER

OLIVARES

OCAMPO

 

PUNTARENAS

S

08:00

10:00

LUIS FERNANDO

ALVARADO

RODRIGUEZ

Asisten al CEU Puntarenas

UPALA

S

08:00

10:00

ELIO FRANCISCO

OMODEO

CHAVES

 

SAN MARCOS

S

09:00

11:00

EDGAR MARTÍN

VARGAS

ÁVILA

 

LIBERIA

S

10:00

12:00

RONALD

MARTINEZ

VILLARREAL

 

TURRIALBA

S

08:00

10:00

WAGNER ALBERTO

RAMIREZ

ARROYO

 

BUENOS AIRES

D

08:00

10:00

KAREN

JIMENEZ

MARTINEZ

 

SANTA CRUZ

S

11:00

13:00

JENNY MARIA

CONTRERAS

BRICEÑO

 

HEREDIA

V

17:00

19:00

JOSE MIGUEL

SALAS

ALVARADO

 

HEREDIA

V

19:00

21:00

JOSE MIGUEL

SALAS

ALVARADO

 

ATENAS

D

08:00

10:00

SINDY TATIANA

HIDALGO

DURAN

 

CAÑAS

S

10:00

12:00

JOSE MIGUEL

SALAS

ALVARADO

Asisten al CEU Cañas

PUNTARENAS

S

08:00

10:00

LUIS FERNANDO

ALVARADO

RODRIGUEZ

Asisten al CEU Puntarenas

CIUDAD NEILY

D

08:00

10:00

JAVIER

OLIVARES

OCAMPO

Asisten al CEU Ciudad Neilly

DESAMPARADOS

J

17:00

19:00

José Roberto

Calderón

Villalobos

 

DESAMPARADOS

M

18:00

20:00

José Roberto

Calderón

Villalobos

 

TALAMANCA

S

13:00

15:00

RONALD

DÍAZ

BOLAÑOS

 

ACOSTA,GESTION UNIVERSITARIA

S

09:00

11:00

QUENDY

BERMÚDEZ

VALVERDE

 

 
Información sujeta a cambios
K: Martes  M: Miércoles  J: Jueves  V: Viernes  S: Sábado  D: Domingo